Мне было 23, когда родилась Настя)
До сих пор помню, как боялся взять ее на руки, а сегодня - перед нами серьезная и красивая девушка, которая получила свой первый аттестат за 9 классов!
Еще пара лет и откроются новые возможности и горизонты))
Ужасно интересно, какой же выберет путь и каких достигнет высот!? Но…всему свое время. Уверен, уже скоро она найдет свое призвание и покажет, на что способен ее креативный и острый ум, полный идей!?
Удачи, дочка)

