Нашему каналу исполняется 1 месяц!
Привет, друзья)
24 декабря 2022 - спустя почти год сомнений и размышлений - я взял, и рискнул, и зарегистрировал в «Телеге» канал о проектах, и стартапах, и инсайтах, и не только.
Почему сомневался?
- потому что в сети ежедневно публикуется, наверное, миллион новых (и не очень), интересных (и не так чтобы), полезных (и не ахти каких) постов, видео роликов и подкастов. И я полагал, что места под солнцем для меня уже не осталось…
- потому как не был уверен, смогу ли взять хотя бы 1-2х недельный рубеж, а не то что осилить месячный марафон!
Зачем же тогда рискнул?
- затем, что если мой план сработает, то будет просто огонь!!! Ну, а если нет - то останется все как есть. Понести нулевые потери при неограниченном апсайде - вполне оправданный риск!
И как оно? Не жалеешь?
- уффф)) поначалу было невероятно волнительно и страшно, честно. Тексты давались непросто. Да и редактирование отнимало время. Например, на первый в жизни подкаст ушло 1.5 часа, хотя длился он 4.5 мин!?
- нет, не жалею! Потому как, к разбору проектов и практических кейсов (кроме которых я сначала ничего и не планировал), добавились события в моменте, вспомнились знаковые книги, появились вопросы от подписчиков, и много другое!
А что самому нравится?
- нравится, что подобрал формат
- что первый список тем, что составил месяц назад, уже удвоился (!!), хотя все это время был в эфире
- ну, и лайки, и огонечки, конечно, чего уж там!? Признаться, без этой энергии меня бы точно не хватило!!
А много лайков-то?
- уже под 700 с начала работы канала) Это все подряд и без учёта тех, что пролетели в комментах!
- как-нибудь соберу стату по значкам: даже интересно, который в лидерах и с каким отрывом - лайк или огонек?)
***
Хочу сказать отдельное спасибо тем, кто читает канал и дает обратную связь своей поддержкой и смайлами! Это так заряжает на движение вперед!!
Благодаря вам, подписчики, я не сдался и выдержал свой личный марафон из 30 постов, не считая прогул из-за перелета))
