мотивацияспорт
~ 1 мин.
173
08 апреля 2023

Первая десятка в этом году)

Физкульт-привет из Парка культуры!

Ставил себе цель уйти за 800км по итогам года - вот, отчитываюсь:

  • пока накопил только 110 км…
  • так что буду наверстывать!
  • тем более - такая весна!?

Делюсь свежими мыслями с пробежки:

  1. 1) Не тяните с тем, что откладывали!
    Сегодня - тот самый день!! Пора!
  2. 2) Всегда находите время для прогулки!
    Исключительно полезно для здоровья!
  3. 3) Задумали новый/сложный проект?
    Смело обсуждайте с друзьями/коллегами/партнерами! 100% узнаете что-то новое и найдете нужные ответы!
  4. 4) Сомневаетесь в принятом решении?
    Отпустите. Решение уже принято. Просто дайте себе время и посмотрите, что из этого получилось. Не понравится - примете новое решение!
  5. 5) Очень хочется хороших перемен?
    Начните действовать иначе, чем привыкли. Все, что имеете сегодня = итог и проекция пройденного ранее пути!
  6. 6) Устали и срочно нужен отдых?
    Возьмите тайм-аут и устройте себе выходной. Результат вас приятно удивит!! Крутые идеи приходят именно в это период) Проверено - работает!

Всем отличного уик-энда!!

BYRG в Telegram BYRG в WhatsApp BYRG в LinkedIn