Первая десятка в этом году)
Физкульт-привет из Парка культуры!
Ставил себе цель уйти за 800км по итогам года - вот, отчитываюсь:
- пока накопил только 110 км…
- так что буду наверстывать!
- тем более - такая весна!?
Делюсь свежими мыслями с пробежки:
- 1) Не тяните с тем, что откладывали!
Сегодня - тот самый день!! Пора! - 2) Всегда находите время для прогулки!
Исключительно полезно для здоровья! - 3) Задумали новый/сложный проект?
Смело обсуждайте с друзьями/коллегами/партнерами! 100% узнаете что-то новое и найдете нужные ответы! - 4) Сомневаетесь в принятом решении?
Отпустите. Решение уже принято. Просто дайте себе время и посмотрите, что из этого получилось. Не понравится - примете новое решение! - 5) Очень хочется хороших перемен?
Начните действовать иначе, чем привыкли. Все, что имеете сегодня = итог и проекция пройденного ранее пути! - 6) Устали и срочно нужен отдых?
Возьмите тайм-аут и устройте себе выходной. Результат вас приятно удивит!! Крутые идеи приходят именно в это период) Проверено - работает!
Всем отличного уик-энда!!
