Был у меня проект по объединению мощностей двух нефтезаводов в единую производственную цепочку.
На этапе проработки этой идеи нужно было «поженить» несколько совладельцев, посадить их за стол переговоров и подписать соглашение о сотрудничестве. Но в дату подписания все оказались в разных местах. И один из них - в своей резиденции в Черногории - продолжение в подкасте!
Всем лёгкости в первый рабочий день)