Как обещал, выкладываю подкаст в продолжение «партнерской» темы.
Какие аспекты раскрыты в записи:
1) О чем необходимо договориться, чтобы получить эффект от оценки в стиле win-win?
2) Какую мы взяли оценочную шкалу (балльность)?
3) Нужно/будем ли повторять это упражнение и как часто?
Всем удачного дня!!