Салют, друзья!!
Рад видеть новых подписчиков)
Мне очень волнительно и необычно писать этот стартовый пост.
Знаю, что в сети сегодня миллионы людей/экспертов/мотиваторов пишут на разные темы, ведут свои блоги, выдают на гора километры текстов и гигабайты всевозможного контента.
Я чувствую личную ответственность за ваше время и внимание. Поэтому обещаю научиться формулировать мысли острее, подавать их легче и постараюсь стать интереснее многих!
О чем этот канал:
- о выходе из зоны комфорта
- о возможностях и рисках
- о планировании удачи
- о проектах и подходах
- об анализе и ошибках
- об оценке и выводах
- о книгах и инсайтах
- о пути инвестора и тд
Если кто заскучает или материал покажется сложным - смело давайте обратную связь, я люблю полезную критику!! Буду также следить за реакциями и смотреть, что заходит, а что - шляпа чистой воды))
Кстати, если принесёте кейс на разбор - это воооообще с удовольствием!!
«Присядем на дорожку? Ну, с Богом»
(С) мой папа