Руководители 5 уровня
Три года назад прочитал «От хорошего к великому» Джима Коллинза. Но в силу разных причин не придал тогда должного значения блоку про признаки типичного руководителя великих компаний.
Но с тех пор утекло много воды и я давно понял и принял, что по меньшей мере на 50% успех любого бизнеса зависит от силы и качества его фаундера. И все сходится - ведь он и будет первым руководителем своего же стартапа!
Факторов успеха, конечно, сильно больше. Вся книга - это одно большое исследование самых разных компаний и на всех стадиях развития и роста:
- не вполне крутых / достаточно успешных / великих
- маленьких / средних / огромных
- молодых / зрелых / застарелых
Задачей исследования было выявить и подтвердить закономерности между действиями менеджмента, последовательностью этих действий и результатами, которые следовали за этими действиями.
И да, у всех ставших великими (по мнению автора) компаниями, все начиналось с появлением у руля «руководителя 5го уровня». И вот, что они обычно делали, чтобы вверенные им бизнесы со временем достигали выдающихся результатов:
- окружали себя сильной командой
- распределяли между ними задачи
- приучали смотреть фактам в лицо
- развивали «концепцию ежа»*
- растили культуру дисциплины
- выбирали новые технологии
*Пара слов про «ежа»:
- это концепция, при которой компания поймала экономику там, где она реально может стать лучшей, делая то, что действительно ее волнует.
В общем, как по мне, то книга очень вкусная)) Рекомендую тем, кто любит цифры, аналитику и разборы.
Пожалуй, есть только одна проблема: материал покрывает последние 20-25 лет в конце ХХ века. Вот бы вышло что-то похожее, но за период 2000-2020гг…
(Кстати, занятно, что некоторые компании из списка не просто уже утратили свое величие, но даже и обанкротились. Это к вопросу про актуальность из прошлого поста)
