Экономика плюс экология
В 2018 изучал РФ рынок машинного масла объемом ~1.8 млн тн, если правильно вспомнил цифру, а именно:
- моторное
- трансмиссионное
- специальное индустриальное
По оценкам операционного партнера до 1/3 объема можно использовать для производства новых масел. Это половина от доли такой вторичной переработки в Европе (на тот момент она была 65-70%).
И когда разбили «поставщиков старых масел» на авто/мото/тепловозы/пром.оборудование, возникли опасения по системе сбора:
- большая разнородность продукта
- слишком широкая география
- особенности хранения
Почему же решили смотреть?
Дело в том, что вторсырье в 15-18х раз дешевле нового масла, что обещало приличный запас для маржи, если вывести такой продукт на рынок!
Оставалось лишь собрать масло, отфильтровать, доставить на завод для глубокой очистки, добавить присадки и вложиться в бренд и маркетинг.
Более того, в отрасли должны были ввести расширенную ответственность для производителей: если выпускаешь 100 тн нового масла, утилизируй 30 тн старого или плати в бюджет сборы.
И мы рассчитывали предложить заводам услугу утилизации по стоимости в 50% от сбора. Тогда бы цена на вторсырье эффективно стала бы для нас вообще «отрицательной»!
Хорошо было на бумаге, да забыли про овраги… -> на практике мы столкнулись с ограничениями:
Первое - автобусные парки, ЖД депо, слесарные мастерские и прочие - никто не хотел брать на себя сбор/хранение. А без этого невозможно было бы сделать сбор централизованным…
Второе (и главное) - старым маслом разбавляли топливо для не самых экологичных машин и котельных. Или еще проще заливали его в цистерны с мазутом, что шел на экспорт…
Так что хотя экономика проекта и сходилась отлично даже без серьезных вложений, мы не смогли найти, за что (за кого?) зацепиться…
Кстати, локально удачные проекты все же встречаются, например, компания Роса.
Мы тогда общались в т.ч. и с ними про масштабирование. Но потом поняли, что выстроить миллиардный бизнес в этом сегменте едва ли реально.
