Похоже, канал растет и развивается!
И это здорово!! Значит, не зря :))
Друзья, всем привет!
На минувших выходных мы взяли очередную планку в 150 человек!
В этой связи хочу выразить благодарность всем, кто уже с нами!!
И отдельное спасибо тем, кто участвует в продвижении канала и приводит новых подписчиков!!
Я думаю, настало время спросить:
- всё ли вам нравится?
- что стоит добавить?
- где подсократить?
- и так далее…
Следующим сообщением направлю небольшой анонимный опросник. Большая просьба:
будьте смелее и голосуйте честно))
Мне важно понять зоны ваших интересов, чтобы скорректировать вектор публикаций в феврале-марте.
Если есть желание высказаться подробнее, напишите в комментариях или напрямую в личку - @aginsky.
Всем хорошего вечера!!
