Привет, друзья!
Сегодня планировал выложить немного другой пост, но погода внесла свои коррективы)) Только посмотрите, как красиво вокруг!!
Есть на среднем юге Москвы один не слишком популярный парк Садовники, который полностью оборудован и прекрасно благоустроен! (Недавно переименовали в Парк им.Лужкова).
Здесь аккуратные дорожки, садики, ухоженные газоны, вело-/самокато-/все-что-угодно-прокаты, детские площадки и спортивные площадки (корты и столы для тенниса, воркаут, скейтпарк, баскетбол, волейбол, пр.), кофеточки, итальянский ресторанчик и даже площадь с маленькими фонтанами!
Еще есть подземный переход/переезд в соседнее Коломенское с крутыми панорамными видами на Москва-реку.
В общем, будете в этих местах - заезжайте, не пожалеете!! https://yandex.ru/maps/org/1285045192
Всем хорошего настроения!!






