Когда впервые посмотрел этот фильм и не знал сюжет, то развязка заставила иначе взглянуть на те проблемы, с которыми мы ежедневно с вами сталкиваемся.
Назвать «Семь жизней» очень глубокой и трогательной драмой = даже на половину не передать тот масштаб решения, которое принял главный герой!
И хотя это история совсем не про бизнес или финансы, все равно рекомендую к просмотру, если еще не придумали, чем занять субботний вечер)
Кто не смотрел - не включайте трейлер и не читайте спойлеров! Тогда получите максимум впечатлений и весь спектр эмоций. Потому что…
- актерский состав подобран изумительно,
- сценарий написан почти безупречно,
- и снято все так, что смотришь, не отрываясь на одном дыхании!
Всем хороших выходных!!
