Отличный фильм-мотиватор
Мне нравится смотреть сюжеты со смыслом и этот - как раз из таких!!
И хотя режиссер фильма Габриеле Муччино мало у кого на слуху (я даже полез проверить, есть ли другие работы), фильм у него вышел просто отличный! И да, ставка на Уилла Смита тоже сыграла свою роль)
Это история про тяжелый взлет героя с самых низов и вопреки всему. Про твердость его духа и веру в мечту. Про бесконечное упорство и характер. Про жизнь на грани и стремление к победе.
Если еще не смотрели - очень рекомендую! Не пожалеете))
Если смотрели - поделитесь, как вам?
