общепитеда и напиткимотивациярекомендацииБизнес
~ 1 мин.
199
10 марта 2023

Зато есть классный про МакДак!?

Помню, как 2 часа простоял в очереди на Пушкинской на следующий день после его открытия)) Мы вооообще не представляли, чего ждать внутри, т.к. и в обычные кафе/рестораны в то время ходили оч редко.

Мы взяли с собой даже….тряпку-полотенце, чтобы вытирать руки…не спрашивайте, почему…долгая история))

Войдя внутрь, все ощутили:

жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ!

Нет, мы не стали ходить в Мак по выходным. Да и вообще не уверен, чтобы мы чаще 5 раз в год туда заглядывали. Просто там все было, ну, я не знаю - другим! Вот всё:

  • большое пространство
  • улыбчивые кассиры
  • красные подносы
  • необычное меню
  • очередь к столу
  • чистые туалеты
  • шум, гам, звон
  • новый вкус
  • чавканье
  • восторг
  • кайф))

Удивительно, но факт - 30 лет прошло, а минутный заход за кофе (или - нет-нет, да и за двойным чизбургером) по-прежнему дарит мне волнение и яркие эмоции!

А фильм - это не просто заурядная история про захват всего мира вредным фастфудом. Нет.

Это супер прикладная мотивационная картина про бизнес и мотивацию. Про озарение и деловую хватку. Про победу и тернистый путь.

Очень рекомендую - для вечера пятницы подходит прекрасно!!

BYRG в Telegram BYRG в WhatsApp BYRG в LinkedIn