Зато есть классный про МакДак!?
Помню, как 2 часа простоял в очереди на Пушкинской на следующий день после его открытия)) Мы вооообще не представляли, чего ждать внутри, т.к. и в обычные кафе/рестораны в то время ходили оч редко.
Мы взяли с собой даже….тряпку-полотенце, чтобы вытирать руки…не спрашивайте, почему…долгая история))
Войдя внутрь, все ощутили:
жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ!
Нет, мы не стали ходить в Мак по выходным. Да и вообще не уверен, чтобы мы чаще 5 раз в год туда заглядывали. Просто там все было, ну, я не знаю - другим! Вот всё:
- большое пространство
- улыбчивые кассиры
- красные подносы
- необычное меню
- очередь к столу
- чистые туалеты
- шум, гам, звон
- новый вкус
- чавканье
- восторг
- кайф))
Удивительно, но факт - 30 лет прошло, а минутный заход за кофе (или - нет-нет, да и за двойным чизбургером) по-прежнему дарит мне волнение и яркие эмоции!
А фильм - это не просто заурядная история про захват всего мира вредным фастфудом. Нет.
Это супер прикладная мотивационная картина про бизнес и мотивацию. Про озарение и деловую хватку. Про победу и тернистый путь.
Очень рекомендую - для вечера пятницы подходит прекрасно!!
